Юлия Прохорова

Посоветуйте недорогой планшет, чтобы в самолете смотреть фильмы и слушать музыку.

Ан
Анна

бери asus, supra. делают отличные недорогие планшеты

Лёлька

престижио, эксплей, тексет, и прочее одноразовое дно

Сергей

если совсем недорогой.. то из серии PocketBook SURFpad посмотрите.. второй точно вышел.. вроде и 3 есть уже

Виталий Харламов

Я радуюсь на Asus Phonepad 7 (ME372CG). Дешевле уже днища начинаются.

Улан Исмаилов

любой на андроиде. Можно китайский но брендовый обязательно (а то купишь какую-хуе-синь то оно так и работать будет