Би
Бика

Можно ли фотографировать и слушать музыку в самолетах ?

Сергей Васильев

нельзя мобильные телефоны, музыку слышать и фотать можно

Виталий Котусов

даже снимать видео

Константин Зенкин

А еще можно смотреть приэтом на недорольные лица соседей, и од ного из них выжравнего получить по мордасам.

Azamat Mamedov

фотографировать конечно не стоит.. . просто по этикету а слушать музыку вроде можно) по крайней мере плееры не отбирают)

Ли
Литвинов

ну ты че не летала? в самолете всегда говорят выключать телефоны и всю электротехнику, так как она может негативно повлиять на работу того оборудования, что находится в кабинке пилота

Наталия Козлова

На взлёте и посадке нельзя пользоваться электронными приборами. Но я как-то пару раз забывала выключить телефоны. При полёте можно и фотографировать, и музыку слушать, я ноутбуком пользуюсь. не стоит пользоваться электроникой со связью, так как могут быть помехи в работе приборов, но это всё сомниельно, так как системы безопасности по высшему классу.
Ну и да, в российских аэропортах нельзя фотографировать, потому что они считаются объектами секретности. Идиотизм, но это так.

Юл
Юлия

да, но не рекомендуется сидеть в интернете, это сбивает сигнал самолета

Миша Сергееи

нет нельзя это мешает работе самолета и отвлекает вас

Роман Романов

без применения фотовспышки и громкоговорителей

Маргарита Новикова

Смотря какая авиакомпания. Летала как- то нашей компанией- фоткать нельзя категорически было. В загранкомпаниях можно фотографировать всё и вся: ) но и то не во всех, конечно. Ну а музыку можно слушать везде: ) в более продвинутых самолётах встроенные телевизоры в креслах, поэтому плееры и телефоны даже не нужны

Наталья Никонова

На взлёте, наборе, снижении, посадке никакими электронными приборами пользоваться нельзя.
На эшелоне слушать музыку можно. Фотографировать - в зависимости от правил конкретной авиакомпании.

Танюся Власова

Впринципе можно все что не мешает сигналу самолета тоесть звонить и сидеть в интернете но во многих телефонах и другой технике сделали такой авио-режим что можно даже звонить