Ольга Яблокова

Подскажите нормальный бесплатный плеер, чтобы музыку слушать и фильмы смотреть!

Н*
Ната ***

виндоус медиа плеер, кмплеер, аимп2

Андрей Комаров

Видео - Gom Player. Аудио - AIMP3

Дмитрий

kmplayer 3.0

Владислав Шарай

вот то что вам нужна сам от сюдаво качаю все
http://www.programblock.com/view_cat.php?cat=3

Жангали Пшенбаев

кмплеер. Даум пот плеер от него произошел "рслоад. нет" - софт - плееры. Они там оба есть последних версий

Марина Рудакова

Хелп в почте

Вар Хай

Daum PotPlayer Лучший!

Кристина Морарь

Есть отличный бесплатный плеер от российских разработчиков – плеер фром енот. Поддерживает много аудио и видео форматов (мп3, флак, ави и еще штук 30 форматов) . Еще в нем есть встроенное радио, порядка 20 радиостанций (все самые популярные есть) . Скачать можно на оф. сайте

Лена Богданова

Поддерживаю. Плеер от енота классная штука. У них вообще весь софт классный.