Светлана Архипова

У меня есть айпад. и я хочу на нем в интернете музыку слушать, смотреть фильмы, но для этого нуже Адоде флеш плеер. я его ск

Лена-Алена Еленова

несуществует адоба для айпада. можно и без адоба смотреть фильмы и слушать музыку

Настюшка Карпова

Адобе флейт плеер не будет работать на вашем iPad. Можете считать, что это бзик Стива Джобса. Но не любил он эту технологи и ничего здесь не поделаешь.