Данил

если русским запретить смотреть американские фильмы (а я очень на это надеюсь) , то русские сойдут с ума и сдохнут!

Иринка

И интернет перекрыть

Ru
Ruslan

Узнав из российских "Вестей", от журналиста Дмитрия Киселёва, о количестве экстремистов в Украине, Аль-Каида просто охренела и решила самораспуститься...

Lubov

))))) я их и так уже лет 20 не смотрю. . там и смотреть нечего, туфта полная.

Антон

Вот как раз я их лично и не гляю и мне твоя хохлятская пытка не страшна

Андрюха

Я не просила Вас за меня говорить. Говорите только за себя. Мне американские фильмы не интересны. Кстати, другие тоже

Ко
Коля

Будут смотреть свои дешевые детективы вместо красивых американских драм и триллеров.

Кр
Кристина

Ага от смеха над такой дурой как ты!

Alex

С Гай Ричи были фильмы. Например Карты - деньги, и два дымящихся ствола. А сейчас шняга короче.

Де
Денис

Лол, Российская империя одна из самых прочных и могущественных держав истории. Не то, что руина, вам газа не дадут вы как мухи замерзните

Алия

Что? Американские фильмы очень даже интересные. Намного даже интересней, чем русские фильмы. Но это мое мнение.

Яна

Ага, от скуки. Ибо так поржать над фильмами другого производства нельзя

Да
Даша

Даже очень будем рады

Оля

Вывод, сделанный на личном опыте, не есть аксиома!

Юлия

Скорее бы уже. Надоела пиндосня.

Лю
Людмила

Ох уж эти украинские шлюхи