Оляля Bd.d/s

когда Путин запретит русским детям смотреть американские диснеевские мультики?

Елена Аксененко

Путин Обаме: "Если вы нападете на Сирию, мы разбомбим Воронеж".

Алексей Семин

Зачем путину это надо. Они все стремятся к единому "Новому мировому порядку"

Vasliddin Saitov

Это будет новый симметричный ответ России!

Di
Diana

А разве еще не?
Я в воскресенье малость прифигел, увидев на "Морозко" ограничение в +12..)

du
dub322

Скоро и взрослым запретят ездить в США, только депутатам будет можно

Анастасия

Вовка не дурак и границы разумности знает хорошо.

Роман Дубец

Да наверное никогда (((,ему глубоко наплевать что смотрят русские дети, как учатся, чем занимаются в свободное время и т. д.... вы на вскидку вспомните какой -нибудь недавно снятый фильм для детей или мультик? ((( Я не помню.... А фильмы сказки ?((((

Нина Кукуева

Никогда. Это противоречит интересам американских олигархов.

Сергей Андреев

Да, уж, мультики у них точно для балбесов! Не все, конечно, некоторые ещё можно и детям показать. Но вот фильмы и сериалы про ихнюю молодёжь - это полный пипец! Интересно, а у себя они эту белиберду по телеку показывают, или эта "кинопродукция" только для наших стран предназначена?!

Людмила Ковалева

А у самого мозгов не хватает? Мои дети смотрят только советские...