Алексей Емельянов

почему бы Путину не запретить показывать по телевизору американские фильмы и диснеевские мультики?

Вероника Лукьянова

я за.. чтобы убрали..

С)
Светлана ))

А дом-2.,ваша раша, камеди клаб и боря моисеев Вас устраивают?

Юрий Касмынин

Вот меня другое удивляет. На бедную Мадонну за пропаганду однополой любви аж в суд подали. А по РенТВ по пятницам-субботам в открытом эфире вовсю показывают. Это как?

Андрей Астангалин

Прям как Медведев в своё время часы перестал переводить.

Дмитрий Спиридонов

я вас умоляю )))
сегодня любовалась на предупреждение 16+ во время советского "Острова сокровищ"
а похабщина на 2х2 не маркирована вообще

Олег Зуев

ТВ надо национализировать, инструмент массового воздействия не должен быть в корыстных руках

Амира Ильяшук

Это прерогатива не президента, а Госдумы

Ольга Данилова

Почему бы пупкину не запретить дышать...

Ма
Мауфия

ну совсем печалька была бы

Наденька Мосолова

Путин не праве этого запретить, пока не сделает поправку в Контитуции о цензуре в СМИ.
Статья 29
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.