Максим Захаров

Чем отличаются американские подростки от русских? Чем отличаются американские подростки от русских?

Же
Женя

Для них Айфон не роскошь, а средство связи.

Мария

Да ничем. Такие же дебилы, как наши. Только моются в душе почаще.

Элай

Наши подростки знают, по крайней мере, что Иран и Ирак - это две страны.
И назовут столицы большинства государств мира. А янки уверены, что русский город Москва назван в честь штатовского городка с таким же названием.

Валентин

Одни мечтают быть президентами, другие - бандитами!

Vadim

С нынешней системой российского образования, уже почти ничем, к сожалению.

Натали

Им машину с 16 водить можно а нашим с 18

Перизат

они более обеспечены и считают что Иран это зло, а в остальном все также.

Виталий

Тем что они тинейджеры, а наши - просто люди, отроки.

Оксана

как дочитаю книжку Злобина до конца,,, про Америкосов, тогда сама узнаю ответ )))