Саня Скворцов

Если бы СССР не распался, какую жизнь Вы представляете в это время в "СССР 2014 года"?

Ан
Анастасия

коммуналки, очереди за килькой, вместо машины одни ВАЗы, диктатура. цензура, железный занавес, уверенность, что завтра будет так же хреново как и сегодня

Андрей Добров

Ничего хорошего... всё гнилое, тронули и развалилось и великая страна, армия, дружба народов.. . На силе и вранье никогда не построишь....

Алексей Микус

я б стоял в очереди на квартиру, а не парился с ипотекой...

Эдуард Солод

В начале 80-х экономисты США говорили о том, что к 2000 году СССР по уровню жизни обгонит США. Они знали, что говорили. Поэтому США и развалили СССР. Им конкуренты не нужны.

Ел
Елена

Не было бы столько праздно шатающихся балбесов на улицах Ещё не было бы среди чиновников жирных кабанов

Vlad Shklyarenko

СССР не должна была распасться комитетчики работали над изминением экономической модели но прошляпили агента мишку

Алексей Парамонов

ПЛАНЕТА СССР, денег -нет, космос наш. На луну экскурсии. Вкалывают РОБОТЫ, а не человек. Вот такую. Коммунизм!!!! И мир во всём мире. И чего бы это не стоило, это надо сделать всё-равно в любом случае. Иначе, нашей жизни тут ГРОШ ЦЕНА.

Иван Петухов

Сложно сказать однозначно - всё бы зависело от того - какой Лидер стоял бы во главе страны.. .
Мог бы быть "жесткий" вариант КНДР - только с более высоким уровнем жизни ( за счет значительно больших ресурсов) , а мог бы быть - еще более продвинутым вариантом Китая.. .
Впрочем - в любом случае - точно не хуже чем сейчас...

Са
Сашка

Пустыня на всей земле после ядерной войны...

Дима Попов

все точно так же как в 86 году.

Ли
Литвинов

Мы б тут с вами не звездели

Александра Фатикова

Скорее очень жесткую и закрытую. После Горбачева очень сильно стали бы закручивать гайки

Ivan Belov

Жил бы хорошо и не знал бы что такое ПРО.

Научная Библиотека Мснк

Да просто все сторонники ссср отдыхали кто в деревнях кто в отпуске в августе а либерасты воспользовались этим. я тоже в пионерлагере в крыму в огоньке отдыхал.

Санек Соколов

доярка Машка рекорды бьет
четвертый месяц, восьмой аборт

Sherzod Abdulov

я думаю жизнь была бы гораздо спокойнее чем сейчас. в общемировом масштабе

Марина Захарова

гордость за народную страну .. нет наркомании .. евреи съебались почти уже все ..( хотя хуй его знает ) ...журнал крокодил рулит .. чтобы получить квартиру не пришлось отравлять тестя палёной водкой ...сын пятикласник не курит на крыльце школы ...рыбачу на любом водоёме бесплатно ...на 7 ноября пьян и весел ...жена путина в очереди за курями ...

Дмитрий Юдин

я все равно пошел бы работать в обком комсомола или партии или в профком или в торговлю.... хер бы я на завод пошел.. пайки получать к 7 ноября ..

Антон Винокуров

Даже не представляю. Но наверняка было бы не хуже, чем сейчас. А то и лучше. Думаю по- прежнему была бы качественная одежда, а не китайский ширпотреб. Без компьютеров тоже бы не обошлись, ведь технический прогресс не стоит на месте.

Михаил Куликов

Трудно сказать, так как никто и предположить не может в какую бы стороны пошли бы реформы...

Павел Терехов

а СССР распался потому, что весна пришла или газы замучали? или, может, кто руку приложил ?