Аня Иванова

после чего распался Ссср. после

Аварии на ЧАЭС. или после вывода сов войск из Авганистана. или после принятия сухого закона?..

Шухрат Сайдалиев

нет, СССР был тупо убит СВЕРХУ при поддержке 5-й колонны
подготовку к убийству СССР начал хрущев (перлмутер) , закончил турецкий Мехмед-оглы-Якуп по кличке Горбачев, ЕБН закрепил это СВОИМ ПЕРЕВОРОТОМ (разгоном русского ГКЧП в 1991 и расстрелом русского парламента в 1993), после чего остатки СССР были переданы американцам в управление
поэтому ныне у России колониальный статус http://otvet.mail.ru/answer/1729950275
http://otvet.mail.ru/question/170835781 и обязанность содержать мировых паразитов = Европу и США

Сергей Ромашкин

СССР распался по двум причинам : предательской деятельности Горбачева (под прикрытием различного рода международных премий и прочих подачек с Запада беспрекословно выполнял все установки по развалу СССР) и жгучим желанием "самостийно" порулить своими государствами политическими лидерами России Ельцин Б. Н. , Украины и Беларуси. Мнение личное, никому не навязывается.

Мария

после того как его одна мразь с потрохами и людьми перед штатами выложила на продажу...

Неизвестно

после горби -перестройки

Мария Гундырина

"дитя было не жизнеспособно "

Дария Езерская

принятия сухого закона

Ирина Морозли

он распался из за славы. .
🙂
.. кпсс. и вечного строительства коммунизма

ОК
Оксана Ковригина

после падения цен на нефть.

Алексей Макаренко

элите показалось мало иметь дачу в пожизненное пользование, персональное авто с шофером, золото и наличность в кубышке в погребе на даче. им хотелось нечто большее. рано НКВД распустили