Оксана Суворова

Плохо или хорошо что ссср распался?

После его распада появилась возможность ездить за границу ходить в рестораны кинотеатры и гулять в парке целый день

Не надо врать в советском союзе нельзя было выезжать за границу! врут и не краснеют!

Наталия Воробьева

так ведь ...если бы он распался на что-то лучшее. .

Ан
Аннушка

Это всё было и в СССР

Ленар Махмутов

есть мнение что временно окупирован

Александр Коннов

В чём то хорошо а в чём то плохо

Арв

Возможность ездить за границу появилась до его распада. А про остальное, это что за вздор ?? Кто в СССР этого не делал ?? )))

Анна Горшкова

сам на свой вопрос ответил

Роман

думаю что хорошо..

Мария Паршина

а что такое сс

Татьяна Пивоварова

что ж тут хорошего, исчезла великая страна

Катерина Болотокова

Ни совсем понятно, Вы имеете ввиду мощную сверхдержаву или комунистическую идеологию?

Вика

появилась присказка раньше жили хорошо, а теперь живем лучше, но не против пожить опять хорошо)) . и раньше ездили за границу (правда в основном в соц. страны) , тем более ходили в рестораны, кинотеатры и гуляли в парке целый день и всю ночь тоже.

Виктор Казарин

Оригинальный вы человек. В советское время, в 1977 году, окончив 3 курс института, я поехал с 8-ю другими студентами на практику в Чехословакию (1 месяц) , паралельная группа поехала в Венгрию. В 1981 г я купил путевку в Румынию-Болгарию. В 1984-1986г мои родители работали два года по контракту в Нигерии, а потом на автомобиле, в 1986 г проехали Румынию и Болгарию, в составе группы таких же автотуристов. так что не пойте песни о лжи, дорогой. А по поводу гуляний и ресторанов - вы меня рассмешили.

Татьяна Стогний

Плохо! Была страна!

Егор

Чтобы не говорили, но, по моему, сейчас лучше живется чем в СССР: просто сейчас очень много дураков, которым всегда кто-то, что-то должен, при этом сами они ничего делать не должны (на мой взгляд это советские пережитки) . В современном мире любой человек, который является настоящим специалист в своей области, всегда будет востребован и высокооплачиваем.

Ирина

плохо