Дмитрий Винчестер

Что независимые государства образовали когда распался СССР???

Илдар Ганеев

СНГ - содружество независимых государств.

Ма
Мария

не распался, а умышленно развалили

Дима Комаров

были в СССР 15 республик, стали 15 государств
РСФСР (Россия), Белорусская ССР (Белоруссия) , Украинская ССР (Украина)
Литва, Латвия, Эстония, Армения, Грузия, Азербайджан, Киргизия, Туркмения, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан,

Олег Балакин

Как минимум 15.И Заебись.. А то бы дело кровавыми саперными лопатками не закончилось..

Ариф Алимшоев

Какое-то "Гэ"