Алексей Молчанов

Когда Сибирь будет независимым государством?

Андрей Денисов

блеать, опять тролли насаждают развал РФ...

Света Кладкова

Когда Москва отделится

Алексей Бухаркин

Какая на хрен свобода, когда Сибирь с царских времен с дотации слезть не может. Или вас Китай кормить будет?

Алексей Баканов

От кого независима? от китайцев?

Милан Макаров

мы еще замерзнем на твоих похоронах сепаратист хренов

Сергей

еще и где-то достал график с дотацией). вот умник. это сибирь кормит москалей а не наоборот. или собирать оброк со всей страны в копилочку московскую а потом решать кому и что вернуть это поступок великих мира сего)))? что там в москве то? только бумага. а производство в сибири. только вот деньги уходят в столицу для того чтоб так москвичи по 200 тысяч рублей зарабатывали а остальные вроде как на датации сидели).

Ирина Поддорогина

Пробовали, но убили Колчака и всё закончилось. ищите нового Колчака.

Алексей Обутов

После Уральских гор...

Наталья Ведищева

когда ее заселят полностью китайцы

Наталья *****

и как назовете государство? улус номер семь? кишлак имени осамы? чунь мунь дже кичан?