Арзу

США готовы помочь Сибири в получении независимости.

Armine Movsisyan

Зачем США нестабильность в стране с ЯО?

Кэ
Кэт

Обязательно. . через путина. .
..

Кавказцы, стремительно расселяющиеся сейчас по центральным областям России и постепенно вытесняющие русских с земли предков, а также их кагальные покровители, использующие «джигитов» в своих целях для радикального решения «русского вопроса» , убеждены: русский народ уже побеждён, потому что полностью разложен морально. Теперь остаётся лишь добить его. Добить без пощады, как и положено, по их разумению, поступать с поверженным врагом. Они совершенно справедливо полагают, что народ, утративший понятие чести и долга, продавший свои национальные ценности за зелёную нарезанную бумагу, уже не жилец на этом свете. Дни его сочтены, а гибель будет скорой и мучительной. Действительно, степень сего морального разложения мы имеем возможность наблюдать каждый день и по ТВ, и в жизни. Видят это и оккупанты с югов, и увиденное не может не вызывать у них по отношению к «русским свиньям» ничего, кроме презрения и брезгливости. Двадцатилетние «реформы» не прошли для нас бесследно, особенно – последние лет десять, начиная с той поры, когда в СМИ стали практически безраздельно господствовать «сыны Синая» , усиленно отравляя души наивных и доверчивых ещё граждан бывшей Страны Советов ядом стяжательства и беспринципности. Прямо-таки в полном соответствии со своей древнейшей программой «культурного сотрудничества» с «гоями» :

И рассыпьтесь в народах, и всё в проклятом их доме

Отравите удушьем угара;

И каждый да сеет по нивам их семя распада

Повсюду, где ступит и станет.

Елена Перова

ну вот, открыто уже погнали
источник

Татьяна Пейчинович

Тык я за Сибирь в составе соединенных штатов долларов напечатаем негров завезем из африки пусть вкалывают, а сами на Канары свалим.

Олеся Плахута

Да, они еще те помощьники. Смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=a56rne2xFMM

Андрей Лушников

И куда мы с этой независимостью? ?

Denis

медведям готовы помочь? америкосы глобус хоть видели?

Александр

А Дальнему Востоку как же?

Нурланltnurik

Сибирь и Дальний восток Путин отдает под разграбление :
Это уже ни для кого не секрет
http://video.yandex.ru/#search?text=Госкомпания отдел яет сибирь&filmId=h5FpuV6fUXI=