Ирина Воронова

а могут ли сша при развитой богатейшей и независимой россии существовать..?

Владислав

Вполне, мы не упыри

Анюта !!!

Могут, пусть живут, но не главнюками.

Sex

Ну вот когда она хоть раз такой станет в реальности а не в бесконечных мечтах русских мечтателей -дурачков тогда и посмотрим

Игорь Светлов

ну у тебя и фантазии про нынешнюю россию! и развитая, и богатейшая! чем же она богата? уродами?

Jourando Di Vix

Россия снова возродиться сможет только при падении США - такая вот аксиома)

Ириша Аникеева

Что б Россия такой стала необходимо арендовать президента Сингапура но только он не согласится.

Марика Бородина

Не только могут, но это им и выгодно. . .
большой враг для страны это миллиардные
запросы конгресса на вооружение армии и космических программ
кстати многие не окупились - считай налогоплатильщиков
просто обокрали в США...

1111111

нет. Не могут. Они богатые-потому что качают ото всюду все что хотят. Начиная от мозгов, кончая ископаемыми. Второй центр силы для них смертелен. Они будут жить как все. А оно им надо? ! Даже в Париже, например, полно бездомных. США - единственная, действительно, богатая экономика, которая может себе позволить кормить всех своих граждан достойно. Но для этого надо забирать со всего мира все что им надо... и безнаказанно ...)))) И дело не в том, что мы Россия. Если бы Китай решился на самостоятельную международную политику-империей зла стал бы он.