Ольга

что хочет украинский народ? в европу или быть независимым государством?

Дмитрий Владимиров

Он хочет независимости, но за чужие деньги.

Ма
Маня

мне похуй на европу там лучше не будет! мне главное чтобы этого мудака небыло и ваще всего правительства.. . Янукович страну угробил в край! мы беднее всех в европе даже албанцев и молдаван!! 11 такая страна как Украина где люди роботящие есть чернозем все есть и так жить?? ? дорог нету все наворовал сучара не мне такого президента не надо

Оксана Бых

Ну не хочет он под Россию ложиться. А это только ЕС обеспечить может.

Наталья Шмыгалина

За весь украинский народ ответить трудно: ) Один, понимаешь, хочет одного, другой - другого. Но все однозначно не хотят, чтобы их паханы нагибали: ) И решали за народ, не спросив последний, куда вести страну, особенно в таких важных геополитических вопросах, как выбор курса интеграции.

Анна Киселева

Украинский народ хочет жить в мире и согласии.
То что на площади, это не народ. Это озверелая стая. Они хотят только крови. На остальное им плевать

Виктор Переездов

Независимым от Кремля.

Ислам

Хочет лучше жить, работать и получать достойную зарплату .А то власть только в кризис богатеет и жирует .ЕС - это закон один для всех .

Олег Хмелёв

Украинский народ хочет жить, как все нормальные люди. Если бы Россия могла ему это дать, он бы пошел к России.

Анаттолик Короткевич

народ везде хочет жрать и мало работать

Юрий Пасичник

Это теперь и для них уже большая загадка, ребус, теорема Ферма.
Чего то хотят. А чего, ещё не придумали.
Но от сала не откажутся.

Саша Бурдин

Для начала режим витьки уничтожить!! ! Ибо такой беспредел нет больше сил терпеть!! ! А уж потом все остальное

Nurik Kurpekulov

народ - это всё равно что элита, только наоборот. Но, как сказано в писании, все счастливые счастливы одинаково, а все несчастные несчастливы по разному

Наталия Гончарова

Убрать причину дефолта Украины--ПАРТИЮ ПРОФЕССОРА-шапочника.

Гульноза Ххххххх

Как это при Ющенко говорили - хотели в Европу, попали в рифму...

Артур Гареев

Независимым от России, ЕС - скорее альтернатива чем необходимость

Ольга Шепеленко

им пофиг на политику, люди просто хотят нормально жить. . не думаю, что мы лучше их живем, но у нас хоть какую-то надежду развития власти дают, а в Украине в этом плане полная безысходность и информационная неразбериха..

Андрей Захаров

да пусть их примут в Европу... Будет тоже самое что и в Греции, Испании, Румынии, Сербии... Массовые волнения.. Вообщем ничего не поменяется на Украине... Закроются правдо предприятия и страна будет превращена в колонию Евросоюза и все