Анна Андрейчева

могут ли государства по международному праву оказывать помощь борьбе народов за независимость

Егор Коваль

Тут США начала всем помогать. Итог вы ведите сами. Может не стоит этим заниматься

Н К

Могут.
По просьбе законных и признанных международным сообществом представителей этих народов.

Екатерина Королькова

международное право тут не причём... это решение одного народа о помощи другому..

Ли
Лидия

Такая помощь тем же народам выходит боком.

Валерий Кан

Без"помощи"ничего не бывает.