Юлия Ягодкина

Когда РФ сможет победить США, ЕС в борьбе за свою независимость и право на жизнь?

Вера

Россия выходила победителем и из более крутых разборок, и даже после крупных люлей поднималась и побеждала. А такого трусливого врага, который воюет чужими руками и чужими средствами, нужно побеждать не пачкая о него рук.

Гера Кульгаев

Вы - свидетель этих событий!

Руслан Ламан

Когда станет сильным государством во всех смыслах этого слова.

Анна Карбовская

Даже СССР не обладало таким потенциалом, чтобы их победить, при том что там коррупция была в сотню раз меньше. Почитайте статьи Дмитрия Рогозина о соотношении военных потенциалов России и США, он трезво об этом пишет.

Екатерина Андреевна

никогда. Сервантес очень хорошо это отобразил в своем знаменитом романе.

На
Натали

Победить паранойю можно, например, галоперидолом.

Аннет Максимова

Пока миром правит доллар - штаты на коне. Нужно выбить эту подпорку у них, убить доллар. ( сдавайте баксы в банки, отказывайтесь от поездок за рубеж, помогите стране победить!)

Борис Горшков

в первой половине)

Юлия Тарасова

Когда будет новый СССР и социализм! Пока Россия - пустой звук пиара.

Юрий Шевченко

м. б. на существование андрюши?)

Евгений

Зачем побеждать, сами справятся!