Олег Артёмов

Сериалы. Какие сериалы стоит смотреть?) Самые Интересные 😄

Alex

"Школа" , "Завещание Ленина","Рим" и "Доктор Хаус".

Татьяна Сырцова

Рождённая Революцией, Место Встречи Изменить Нельзя и Семнадцать Мгновений Весны

Ольга Козлова

«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) смотрится с интересом от первой до последней на данный момент серии.
Статья о сериале в Википедии.

Евгений Бардюк

Океан (Испания-Италия, 1989)
Возвращение в Эдем
Возвращение в Эдем 2
Завтра будет завтра
Борджиа (2011)
Раскол (2011)
Рим

Ок
Оксана

Сверхъестественное
Отбросы
Дневники вампира
Доктор Хаус
Зачарованные

Екатерина Куколева

Грань (сериал) - классный сериал о паралл. мирах, интересна каждая серия, замечательна единая связующая линия
Герои - замечательный, абсолютно законченный 1 сезон. Продолжение не обязательно
Иерихон - главные герои - супер! Не закончен, ну и не надо. ))
Звёздный крейсер Галактика (сериал) - качественная космическая фантастика. Начинать нужно с минисерий 2003 года
Каприка (предистория Галактики) - очень классная предистория. Но смотреть после Галактики.
Новый день (минисериал) - очень захватывающий сериал о повторении одного дня, чтобы во всем разобраться
Мгновения грядущего (минисериал) - замечательная фантастика, не примитив
Карнавал (минисериал) - жутковатый шедевр (на любителя)
Остров Харпера - супер -триллер - 13 серий за один день.)) ) Не оторвёшься
Пять дней до полуночи - замечательная задумка, замечательный финал, несколько сумасбродный фильм

Александр Юрьевич

счастливы вместе

Татьяна Быкова

В первом ответе заменил бы "Зачарованных" на "За гранью" и добавил бы "Кости".

Ирина Аралова

Секретные материалы

Хейвен

Торчвуд

Обмани меня

Закрытая школа

Мертвая зона

Узы крови

Королевский госпиталь

Марина Голубинская

Отбросы и Тайны Смолвиля-самые самые!

Парвиз

"Ходячие мертвецы","Спартак","Американская история ужасов".Это из самых кульных и самых новых.

Любовь Чапурина

Касл.
Менталист.
Настоящая кровь.
Чёрная лагуна.
и все вышеперечисленные, кроме Закрытой школы.

А.
Андрей .

Зачарованные, Отбросы, Сверхъестественное, Закрытая школа