Марианна Смирнова

Стоит ли смотреть"Отбросы"? Опишите ваши впечатления о сериале.

Мария Сарапкина

смотри в переводе кубик в кубе, они передают всю суть их ругательств, сериал хорош и смешон

Елена Овчинникова

Если нравится сериал в жанре фантастика с элементами комедии, стоит посмотреть. Глянь одну серию, а там уже решишь на свой вкус, стоит ли продолжать смотреть сериал.

Владимир Миллер

Немного пошлый фильм, но смешной. я думаю стоит