Salidin Kurmanaliev

смотреть ли мне отбросы??

Максим Вертипрахов

нет, рано тебе еще

Валерия Антонова

Смотрите. Кто вместо Вас может решить понравится Вам или нет? Сколько людей, столько мнений.

Настенька Бурсикова

Скорее да, чем нет

Андрей Зайцев

нет нет да

Алексей Соляков

С первых двух серий поймешь нравится тебе такой юмор или нет, если да то смотри с переводом Кубик В Кубе.

Степан

Не смотри, не следуй мейнстриму.

Татьяна Михайлова

я думаю да) хоть там и мата много, но за то оочень веселый сериал

Анна

Девушка, что за вопросы? Начните с просмотра первой серии, а дальше как покатит....

Катюша Федосеева

Посмотри конечно. Бывает уже собираешься выбросить что-то, а покопаешься - и можно вынести чего, оставить . Вот так и с разумом и памятью 😉