Ра
Раяз

развал ссср началось с кино?

Леська Воронич

где режиссёр этого фильма, сыграл ещё роль порноактёра

Алла Сёмина

Неа, он начался с толстенной папки в кабинете директора ЦРУ....

Вадим Чугин

Нет, с экономики

Надежда Салтыкова

С прямых извилин в головах

Андрей

С 5колонны, представители которой заняли ключевые посты в том числе и кинематографе

Евгений

Сажай собирай суши раскуривай

Артем Суюшев

от невостребованности инженеров. Хрущев всех загнал в коммунизм

Санек Мадягин

Со дня его образования. 1918 год.
...
Россию нарезали дольками.
Нужно было только время, чтоб созрели национальные элиты и национальные интересы.

Елена Нестерова

С интеллигентов и жи_дов. Впрочем все режиссеры, артисты и сценаристы - Ж_иды....

Евгений

и домино....

Илья Балахнин

совок начался с кино

Сергей

да . с Эмануэль

Анна Андреева

У бюрократов от власти была та же степень грамотности, что и у автора этого вопроса.