Лиза Филатова

Судьи в СССР, которые остались судьями теперь в РФ, они взятки начали брать только развала СССР или и в СССР брали?

Судьи в СССР, которые остались судьями теперь в РФ, они взятки начали брать только после развала СССР или и в СССР брали?

Ев
Евгений

Это болезнь русского общества. Взяточничество процветало на Руси во все эпохи. И всегда с этим боролись. И всегда безуспешно.

Виталик Демидов

В СССР судьи защищали интересы общества, а сейчас защищают интересы олигархлв

Людмила Дозорцева

в 90-е года общество было развращено и превращено в стадо. ломать не строить

Ванька

нет в ссср они честно судили или честно брали взятки.

Сеймур Мисирханов

в ссср зависело от региона и они все таки старались в наглую против законов не идти

Бахтиёр Бакоев

как в СССР так и в РФ судьи защищали свои тылы.