Светлана Светик Корнева

на сегодняшний день состояние экономики РФ еще хуже чем в ссср,ссср держался от развала ценой на нефть,и РФ это держит?

у РФ как и у СССР на первом месте понты, не доведет это до добра..

Анжелика Карягина

Дошло наконец-то?.. ))
P.S. Что это с вами, откуда такой скепсис?..

Inna Prusova

Не проблемы в экономике разрушили Российскую Империю и СССР, а предатели, вроде тебя.

Иван Зюканов

Кому надо - говорите по скайпу . Отдых будет не забываемый. Берите жену, подругу, детей. есть все условия.

Гульмира

В СССР торговля "земляным маслом" занимало не ведущую позицию и к развалу имело мало отношения, в отличие от разросшейся конторы по торговле искомым, которое и уничтожило совок сообразуясь с собственной жадностью и глупостью... Ничтяки кончаются, кончается и конторка, это нормально...

Александр Лушников

Всегда знал что у майданных нет мозгов, ну тут случай интересный для доктора?

Владимир Суковатов

Капитан очевидность!

Анастасия Жбакова

Аха...мы на понтах летаем в космос, на понтах имеем самое лучшее оружие, на понтах весь мир пляшет под дудку Путина...бггг

Анна Вишникина

да нет - Путин умнее оказался - вливает нефтедоллары в Стабфонд , а не на покупку Окорочков Буша----------ну прожрал бы я 378000$
которые копил в СССР в 90-е годы что бы было сейчас ?
возле бы помойки тёрся , а не ездил по курортам и не хавал поварёжкой икру на пенсии и не катался бы на Королле а ездил бы на инвалидной коляске

Сергей Новиков

Экономика в России виртуальная. Реальной экономики уже давно нет. Все держится на цифрах отчетов которые с реальностью никакого отношения не имеют.

Ирина Вадим

Да ты не только контуженный, ты еще и пальцем деланный. В СССР вообще экспорт ВСЕХ энергоресурсов (нефть, газ, электроэнергия) составлял всего то 15% от всего экспорта. Так что если не умеешь в воде пердеть, то и не хрен пугать рыбу.