Светлана Царькова

Амеры обвалили цены на нефть, чтобы обрушить экономику РФ, это понятно, но чем ответит вова, натравит киселева?)

Андрей Неклюдов

вова ответит самым грозным оружием - санкциями против своего народа!

Semina Tatyana

Закроет макдональдсы, тогда то американские слёзы потекут ручьём

Aleko Cxadadze

Вовка прилетит в Аляску:

Darya Karlyuk

А мы её скупим пока она така дешевая. 🙂

Светлана Мосина

Цена на нефть валит весь мир! И твой то же!

Дарья

Они в первую очередь свой сланцевый газ нерентабельным сделали. И кто на этом прогорит благодарны Обаме не будут.

Н.
Наталья .

НЕ смешите тапочки - кто будет валить цены на нефть ради того что-бы уничтожить сырьевую колонию =)) понятно ему...

Алена Степина

А что будет с их сланцем? Кстати цена за баррель нефти в бюджете США на 2015 год заложена в 105 долларов так что потерпите немного.)

Серега Хасанов

Вова уже ответил. Теперь не 50% прибыли ЦБ идет в госбюджет, а 75%.
И теперь меньше попадает в пиндосию как валютный откат.
О ты всё сидишь и сопли жуешь, незнайка...