Оксана Долгова

ситуация в РФ сейчас еще хуже чем в СССР перед обвалом цен на нефть, что будет с РФ если произойдет падение, распадется?

ссср до двадцати процентов закупал за бугром всего включая продовольствие, РФ закупает до семидесяти процентов. и за двадцать лет экономика и производство всё там же .

Игорь Ковешников

думай о хорошем.. например куда зопу занесешь))

Ирина Котлыбулатова

Опохмелись и сразу легче станет ! 🙂

Сергей Ямщиков

Нет,не распадётся-будет единым штатом одной из стран или единым уездом -другой

Виктория Андреева

Конечно не распадется. Бывали времена и похуже

Св
Светлана

и чем же хуже.

На
Наталья

В СССР в конце 80-ых и сейчас в РФ совершенно разные ситуации. В СССР у власти были американские шпионы Горби, Шеварднадзе, Яковлев, которые СОЗНАТЕЛЬНО вели СССР к распаду. А нынешняя демократическая власть РФ то же самое делает ПО ТУПОСТИ.

Джим Челидзе

Как кормить армию чинушь, которых в России расплодилось больше, чем в СССР. Они ничего не производят, а зарплаты постоянно увеличиваются, а после ухода Путина-кому то придётся им пенсии фантастические платить.

Анастасия Соболева

если денег не будет, то будет дальше распадаться.