Валентин Кузнецов

Интересно Россия распадется когда нефти не будет?

Юлия

ну я думаю, что нет.. . ведь и на данный момент
многие в России просто не пользуются нефтью, вот только людям которые зарабатывают на нефти будет первое время плоховато... .

Анастасия Акубардия

до открытия нефти Россия только расширялась, возможно, в будущем изменится этнос, лет эдак через 500

4Yngyz Tumaev

Не расподётся.
Трезвон о привязки распада к нефти, это для Идиотов.

Дмитрий Крутиков

К тому времени это будет уже не Россия в нашем нынешнем понимании.

Иван Блоха

когда кончится вода

Нюрочка Меркулова

У нас ещё леса полно, да и угля много. Просто наши "нефтянникиь сбегут

R A

полный развал и окончание существования

Татьяна Бужак

Будет только в другом государстве.

Ай
Айгуль

Я думаю, что когда нефть кончится все"твари" разбегутся, а остальные объеденятся, наконец, и пойдут дальше.

Екатерина Широкова

Россия была и прекрасно проживала без нефти.

Юрий Жабров

Вероятность есть, поживём увидим.