Анастасия Кабанова

Распадется ли Евросоюз?

Светлана Глубокова

Нет. С какой это стати мощное экономическоен образование станет распадаться. Оно просто сбросит ненужный баласт...

Елена Зайцева

Все имеет свое начало и конец. Сегодня это надо, завтра бесполезно а послезавтра вредно. Среда постоянно меняется, и меняет мотивы существования. Мораль: - создавая что либо, планируй конец этого- осознавай динамику любого дела вцелом.

Дм
Дмитрий

В два счёта!!!

Александр Чичёв

да вороде все пака окей

Юлия

Да, к 2015 году экономисты планируют это. Тем более если бы следили за новостями, могли бы это сами понять

Валентин Зворыкин

не думаю, локомотивы европейской экономики не позволят

Полина Смолина

Думаю, ЕС будет здравствовать ровно столько, сколько это необходимо его участникам)))

Ринат Галиев

В обозримом будущем вряд ли...

Павел Казанков

Скорее всего, нет. Хотя, в худшем случае, на некоторое время может распасться или из него могут выпасть несколько стран (Греция, Кипр и др.) .

А в глобальном будущем он станет основой Всемирного Государства, в которое вольются все нынешние страны. Вроде бы всё к тому идёт. Но когда это будет - в этом ли веке или в следующем тысячелетии, никто не знает...

Екатерина С

Нет. Иначе бабло из под контроля выйдет!!!

Андрей Зайцев

транснациональным корпорациям это не выгодно а экономические потрясения только на руку можно скупить за бесценок крупнейшие предприятия европпы так вот