Галина Кочуева

ЕвроСоюз = IV Рейх? Германия = локомотив Евросоюза

Asatur Ichmelyan

вполне

Наталья Дёмина

Золотой запас Германии хранится в США. Во всех странах Евросоюза размещены американские войска. Все страны Евросоюза связаны договорами с США об ограничении суверенитета. Все лидеры европейских стран после своего избрания подписывают канцлер-акт в Вашингтоне о преданности США. Страны-союзники Гитлера вынужденно подписали договоры после 1945 года после оккупации американской армией. Страны, ранее оккупированные Гитлером, подписали договоры до 1945 года как условие освобождения от Гитлера (подписывали правительства в изгнании в Лондоне).

Ирина Тачкова

ну, не Франция же.

Татьяна Николаева

В Германии высокие технологии, а вся страна усеяна солнечными батареями, все просчитано, от того и локомотив.

Елена Burtovaja

Германия мусульманский рейх