Саламат Осмонбаев

Почему именно Германия отстаивает ЕвроСоюз? Кто инициатор создания ЕвроСоюза?

Shurik Vohidov

Инициаторы - владельцы Федеральной резервной системы США. Евросоюз - дополнительный инструмент управления оккупированной территорией Европы.

Сергей Польников

Евросоюз сейчас имеет шансы стать территорией подконтрольной Германии, т. к. Германия самая мощная (в плане экономики) страна в ес.

Дмитрий Соколов

самая мощная это Британская экономика в ЕС. потому что немцам хорошо живется а если будут независимыми у них будет х...

Надежда Удалова

Думаю, что США.