Игорь Таликов

если сша "распадется", то какой штат останется "должен" ?

Леонид

Аляска по любому к нам отойдет, ну и Флорида еще....

Евгения Мяус

Не штат! ! Федеральный округ Колумбия!! ! с городом Вашингтоном....

Павел Жидиков

Московская область

Лилия

там каждый штат как мини-государство, потому что имеет очень много прав, а объединяет эти штаты только, по-моему, оборонка федеральная и ещё что-то. Т. е. США это почти как союз государств, только штатов. В случае распада или отделения штатов США сохранится если даже останется 2 штата, а если все получат независимость, то будет у всех независимость и каждый штат станет отдельным государством

Ал
Алексей

Я не думаю, что штаты распадутся...

Владлена Иванова

никакой) ) в этом то и будет вся фича))

Алексей Пономарев

Если про долги США, то их можно просчитать и распределить между распавшимися.. . Я думаю все

Сергей Пешехонцев

Не распадутся Штаты, там нет таких дураков в правительстве, какие были у нас на момент распада.

Елена Кулинченко

никакой наипут всех

Евгений

По любому Бардак Обама козлом отпущения будет!

Александр Серенко

Подписантов около 1оо. ооо.
Население США около 25о. ооо. ооо.

Вывод – подписантов никто в расчёт не примет, однако…