Михаил Важдалов

После развала экономики США,что останется?

После падения экономики США,распадется ли страна...и если да то что станет с её территорией ,банками,Технологиями,людьми...Ядерным и био оружием..и тд??

Я не спрашиваю про Мировую Экономику..Я СПРОСИЛ ЧТО СТАНЕТ С США ЕСЛИ Оно распадется??

Я не спрашиваю про Мировую Экономику.. Я СПРОСИЛ ЧТО СТАНЕТ С США ЕСЛИ Оно распадется??

Дмитрий Малюков

Останется США только с другим президентом и мировой кризис .

Ольга Налимова

Экономика США,это миф,как НЛО.
Хорошо делать машины?
Спроектированные в Германии собранные в Мексике из Канадских запчастей.

Vitalie Onceanu

Останется разваленная экономика всего мира.

Di
Dina

Мечтаешь? Помечтай - не вредно.

А экономика России тебя уже не интересует? В ней.. . всё в полном порядке, да?

Серега Казак

россии не будет