Елена Рахмангулова

Почему у белых в США нет своего штата?

Ирина Стырова

Это было бы начало конца США

Люба

Белые все США давно стали нацменьшинствами, был в Вашингтоне, редко где можно белого увидеть, одни ниггеры ((

Святая Вода

Потому что это малочисленный народ Севера. Скоро им сделают резервацию.

Дмитрий Хохлунов

потому что президент обезьяна

Светлана Белкина

вообще-то техас...

Катя Катерина

Потому что США приветствуют культурное разнообразие и борются с дискриминацией

Эн
Эндже

Почему, Аляска например!

Shurikvmb Shurikvmb

Потому что они не коренное население, а проехали 250 лет назад и поселились, сначала где сейчас штат Техас, а затем везде ...Сами работать не хотели и навезли негров из Африки, выбирали тех кто покрупней, поэтому сейчас у них живут такие огромные негры, белые их боятся ...Все названия штатов, не что иное как названия племен индейцев некогда проживающих там ...

Юлия Алекссева

У них не было Лаврентия Берии. Но надо подсказать. Они вроде как уже конц. лагеря уже в некоторых штатах начали строить. НЕ спроста оттуда народ уже побег.

Rico Rico

Гы.... У них уже и Америки нет.... Дальше белые гето и кладбища.... В России то же самое, в Москве уже трудно встретить белого.... Это начала конца, что не удалось Наполеону и Гитлеру, то удалось сладкой парочке....

Евгений Шмендель

Америку завоевывали и переселялись в неё джентельмены удачи- корсары и прочая шалупонь. Поэтому там в результате сложилось равновеликое представительство всех народов мира, которые мечём и ружьями почти полностью уничтожили коренное население, а оставшуюся часть поместили в резервации типа концлагерь. Так что бандиты завоевали территорию, уничтожили местные племена и при таких условиях вооружились и позже это оружие использовали в между усобных налетах и противодействии. В результате наступило время статуса КВО (после войны Севера и Юга) и негры бывшие рабами получили самостоятельность, . о чем очень сожалеют белые, но, как говорят-поезд ушел, а проблемы разрослись как и бывшее рабское населени, котороое очень плодливое. Россию ожидают такие же потрясения, но клептократическая власть в стремлении сохранить наворованное гнобит русский народ. Так что всё от политиков уже почти не зависит и надо искать свое народное решение. ограждаться от миграции надо да и земляной вал соорудить вокруг не мешает, как в Израиле!! !

Александр Shyrik

у настоящих белых есть весь мир