Андрей Виноградов

Почему в США нет штата не платящего налоги как республика Чечня?

Денис Соколв с похмелья -(((

Елена Бонопарт

Индейцы в штатах не платят налоги, на сколько я знаю...

Nikolai Isaev

Все античеченские настроения подогреваются сейчас ублюдками и откровенными врагами нашей страны. Их цель-спровоцировать на Кавказе новую войну, кровавый хаос, чтобы потом ублюдочно потирать руке в своей затхлой норке. С Навальными и Яшиными не получилось-народ их послал. Теперь поддерживают националистов и прочих уродов с обеих сторон. Ничего удивительного-вурдалакам всегда нужна СВЕЖАЯ кровь, Ливии, Норвегии и Сирии им недостаточно. Все они такие-трусы, подлецы и убийцы детей. Только когда будет миллион трупов, они как всегда скажут робко про "нарушение прав человека".

I?
Irina ????????????????

в США штаты не платят налогов..: -)..в США налоги платят люди... другое дело что США никому контрибуций не платит... а Россия Чечне платит.. к тому же в США нет русского народа который можно доить в пользу кого угодно...

Литвинов Александр

Потому что американцы не бомбят и не стирают с лица земли свои штаты, не уничтожают свой народ и не делят их на своих и чужих. Потому что в америке все американцы. Потому что там нет "понаехавших". Черные, красные, белые давно американцы. А население России пока еше не россияне.

ТЫ В СВОЕМ УМЕ, КАКОЙ ТУТ НАЛОГ:

Маргарита Борисова

Хочешь уколоть Кремль? Пиши прямо, что Кремль платит налог Кавказу за спокойствие. И это правильно. Даже Петр Первый платил на первом этапе налог Крымским татарам за ненападение. Хочешь ежедневные взрывы в метро, на химзаводах и т. д. ? Пойми, кавказцы свободные люди, а мы, русские - потомки крепостных рабов. Правильно делает ВВП. И я надеюсь, что если русские не могут - бывший русофоб Кадыров (младший) возглавит страну и как кавказец Сталин ценой крови и пота выведет нашу Родину опять в сверхдержавы.

Жанболат

Интересно, а в США есть такой штат, в котором добывают самую высококачественную нефть ( технические масла для всей авиации США и для космоса, только из этой нефти изготовляют ), а Вашингтон всю эту нефть забирает ( даже создал спецконтору Амнефть) и продаёт по мировым ценам. Половину денег вашингтонская контора себе забирает, а половину отдаёт этому штату и ещё всё время орут на жителей этого штата: "Вы - нахлебники! За наш счёт живёте! "
Так есть такое в США? В России - есть. Есть "Роснефть", торгующая чеченской нефтью. Забирает себе половину денег, полученных от продажи ЧУЖОЙ нефти.. . А вот такие ...вроде тебя, тупого, нихера не знающего, тявкают!

Сергей Ревин

потому что как говорят запутенцы они дураки, а мы умные да еще и героев России всем раздадим

Елена Климович

Всему своё время ...заплатят ...за всё.

Anna Vologina

Есть, Грузия называется....

Зафари Ильяс

Потомки выживших индейцев до сих требуют немалые суммы и получают их. Не работая и не платя налоги, имеют право.