Леонид Рогачевскии

Когда в США гражданская начнется? на волне поднятия налогов или отделения штатов?

Begench Rejepov

В этом нет необходимости, процесс самоуничтожения у них уже запущен.

Ильдар Зиннятуллов

...а вам не все ли равно... или перебраться собрались...

Владимир Парфенов

Сразу после того, как Биробиджан объявит себя вольным городом:)

Инна Рафикова

ну война не знаю когда у них гражданская будет по поводу отделение штатов когда у некоторых терпение лопнит тогда и отделятся хотя тогда и может уже начатся война если штатов отсоединятся будет очень много

Да
Дарья

Гораздо быстрее, чем наступит "конец света" !

Юл
Юлия

Никогда.

Екатерина Бурдукова

После того, как мы увидели вскрывшиеся противоречия в 90х, у нас ее вероятность в разы выше, с кавказом-то. По сути, как только туда перестанут идти бабки.

А Америка это так, помечтать.

Инна Ушакова

Может быть, никогда?

Полина Тарасова

пока не начнется.

Татьяна Крылова

Когда в США гражданская начнется? на волне поднятия налогов или отделения штатов?
Если будет то быстро закончится - задушат в зородоше там демократия жесткая....