Принцеса

на сайте белого дома в США ведётся голосование. как вы думаете получится хоть у одного из штатов США выйти из союза?

я бы хотел чтобы Аляска стала отдельной страной

Ланда Плиева

Да Бог с вами! Объявят сепаратистами, введут войска и всё!

Владимир Андрианов

Никакого голосования там не ведется.. . Просто публикуются письма.. .
Это обычный политический троллинг. . Сторонники проигравшего Ромни сильно обиделись на Обаму. А российские СМИ, почему-то, сделали из этого некую сенсацию.. . Хотя такие письма там публикуются уже много-много лет. . .

Татьяна Стукан

Да фигушки.. .
Там реально остальные тоже сразу захотят.

Екатерина Приходько

Оо, вы серьезно?... совсем от жизни отстала. . США что, тоже разваливается, как СССР когда-то?

Чье? Мое?

У них уже выходили несколько штатов из союза. Закончилось гражданской войной между севером и югом.

Диана Сердюк

Насмешили..