Юлия

На сайте Белого дома США идет голосование за ввод войск на Украину!?

Антон Костров

А там можно им написать что они пидарасы ??

Св
Светлана

штаты вообчето в свои колонии войска обычно не вводят

Сергей Масленников

Хочу видеть ссылку

Юра Пчицкий

Дебил или троллер? Скорее идиот! Привет из Киева. Приезжай, днём, пока СБУ провокаций не делает! В Киеве без "шакалов Януковича", без "Беркута" спокойно.

Ну
Нурканат

а на зоне хохлы бьются с москалями?

Михаил Шошин

Воздержусь от подписания такой петиции. Пока майданцы и сами справляются.

Мария Косовская

сходи в кащенко и ли гуда еще моцк свой православный проверь

Ольга Налимова

да, ладна.... будут они себе кирдык подписывать...)))

О*
Оксана ***

В Севастополе Черноморский флот стоит не забывай.