Лёшка Иванов

Вот интересно что будет делать Россия когда запасы нефти иссякнут

Ведь деньги разворовали и бездарно прос... рали а экономику так и не подняли И после этого можно ли считать руководителя страны мудрым ??

Владимир Наумов

Пердеть в газовую трубу будут. Чтобы на водку было.

Антон

Россия что будет делать? Да ничего А вот что вы будете делать?

Юлия Орешкина

сядем в танки и поедим по еврорпе в поисках нефти

Юрий Люлин

а ты вообще знаешь иссякаемые они или нет, а может подскажешь органического или не органического она происхождения?

Юра Ракитин

Мы перекроем трубу, в частности в Украину, можно ещё в какие - нибудь страны Европы, посмотрим, что вы будете делать ( в Украине) . В Саудовской Аравии покупать - они вам дешевле нас не продадут, да и долги прощать не будут

Aliona Plescan

Не боись, захватим кого нибудь!

Елена Александровна

это вряд ли - Арктика впереди-там её уйма

Ольга Ефимова

то, чем занимается америка!

Гена

Сосать что-нибудь другое.

Данила

Кургинян нас всех спасет!

Юлия Забелло

разве ты имеешь от трубы что нибудь, думается 100 миллионов Россиян не чувствует что труба пустая

Людмила Андрианова

Нынешней власти на это наплевать хотя-бы потому что:
1 - ими принят закон по которому недра теперь не принадлежат народу (да-да! ! если кто не знает)
2 - У каждой нефтяной качалки есть конкретный хозяин (неофициально) или подставной "зиц председатель" -это вообще отдельная тема.
3 - Власть занята другими делами - распилом бюджетных средств при строительствах (взятки это вчерашний день) -суммы поражают десятки милиардов... и никто не наказан... (идёт борьба с коррупцией поTV показывают мелких чиновников (не входящих в распил) и пойманых на взятках до нескольких милионов) . Последние новости например-Чубайс-ущерб 24 милиарда -где Чубайс и где МИЛИАРДЫ?? ? -ответа НЕ БУДЕТ КАК И ВСЕГДА...