Александр Толмачёв

14.296 дней до истощения запасов нефти, 59.722 дней до истощения запасов природного газа - а что потом будет с Россией?

http://www.worldometers.info/ru/

Alexandr

вашими молитвами как нибудь проживём )

На
Надежда

2 часа осталось тебе жить, чего сейчас будешь делать?

Ma
Mariya

Разведанного запаса на 100 лет хватит, а газ вообще не кончается. Он где то внутри земли вырабатывается. Ту за нас не волнуйся. Ты эту зиму переживи.

Ев
Евгения

сдаётся мне - на украине он закончится раньше.. . дрова заготовил?

Евгений

1020 дней до исчезновения России.

Анюта

В России дров до хрена, на двести лет хватит!)))

Та
Татьяна

Потом мы станем по-настоящему богатыми, потому что 70% доступного к разработке качественного каменного угля находится в России. А альтернативных источников энергии за это время найти один хрен не удастся, хотя, по идее, 160 лет - не такой уж и маленький срок)

Алексей

А что, газ и нефть нужны только России?
Альтернативные источники давно уже придуманы, но раньше времени никто их в мир не выпустит

Татьяна

А что будет со странами, у которых нефти и газа нет?

Ек
Екатерина

В России как и в каждой стране есть хранения запасов, сейчас наверняка ученые думают об этой проблеме и как заменить нефть и газ каким либо другим природным ресурсом