Глеб Кобзев

В Азербайджане найдены новые запасы нефти и газа?

С такими темпами они станут очень и даже очень богатыми, а почему Россия имея нефть и газ не обустраивает и не реставрирует свои города как в Азербайджане и почему не делает красивой свою столицу. Вы посмотрите на их столицу только какая она красивая, в Баку сколько всего построили и отреставрировали, какие дороги. Они даже свои парки моют шампунями. После этой передачи мне так и хочется там жить Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=YgYaRxuoGJc

Екатерина Смирнова

какая нафиг столица, почему обычные города не обустраивают. А так в Туркменистане в Ашхабаде автобусные остановки оборудованы сплит системой и жк телевизорами вот что значит деньги не куда девать

Станислав Суханов

Новоявленные магнаты Азербайджана щедро тратят деньги, но на людях
скромны Прошло более 100 лет после нефтяного бума в Азербайджане, но
блестящий центр столицы страны создает впечатление, что славные дни не
закончились. Потребителями богатств являются в первую очередь местные и
иностранные нефтяные бароны. Лишь верхние эшелоны в Азербайджане
пользуются его богатствами. В рейтинге Transparency International за
2009 год Азербайджан занял 143 место среди 180 стран. Азербайджанская
элита живет сама по себе, но люди знают, кто они на самом деле.

Sergei

а круто а я нашел синий карандаш обменялись новостями