Андрей Смирнов

в России есть нефть и газ, а если Украина, Белоруссия и Россия объединятся в Русь, то тогда и у всех будет нефть и газ?

говорят, что только потому хорошо в России живут

Катя Козина

Уркаина? Спасибо кушайте сами! Нам дерьмо не нужно, своего хватает.

ОК
Ольга Корноухова

Что за бред ты написал?)

Ол
Оленька

Россия и Белоруссия - одна величайшая цивилизация!

Олеся Туркова

Нет, как и сейчас нефть и газ будет принадлежать олигархам.

Ваня/тушканчик Латышев

У России нихрена нет

Mariya Petrova

Да вы правы.

Наталья Катина

Нет, тогда у евреев будет Новая Хазария)

Инга Данилова

У БЕЛОРУССИИ БУДЕТ А У УКРАИНЫ НЕТ НИКОГДА РФ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ С УКРАИНОЙ ДРУГОМ ТОЛЬКО ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПО РЫНОЧНЫМ ЦЕНАМ И ЖИТЬ ИМ ДОЛГО ТОЛЬКО НЕ ЗА НАШ СЧЕТ

Ал
Альбина

Нет, газ и нефть у сечена и мюллера а они не Россия.

Роман

Не надо украину, ладно? Пусть она будет с европой, или с кем пожелает, хватит уже про неё , давайте просто забудет про неё , коме долгов .

Владимир Парфенов

Во-первых: не Белоруссия, а Беларусь. Во-вторых: будет нефть и газ.

Егор Лыткин

В России есть банда воров у власти. А если присоединить Белоруссию, то ее тоже разворуют.