Intresni Niobicni

Если вы в России не было нефти и газа, мы бы жили хуже Украины?

Аkram Zaidov

Мы бы продавали технологии по миру, как японцы. Человек всегда изворотлив.

Алексей Макаров

Кто знает?

Великобритания далека от нас по запас природных ресурсов.
Она плохо живет? - Увольте.. .
А Япония? Там вообще с ресурсами не торт. Ничего, нашли выход...

Алексей Соляков

Вообще бы не жили.

Виктория Каста

В Украине плохо живут лишь дугандонцы и донбабвцы.

Равшан Азимов

полюбому иначе пиздить было бы нечего стали бы в нагллую еще хуже народ обирать и уголь своим же по цене золота продавать они только на нас твари бабками навариваються а за бугор пидарасы по дешевки суют чтоб не показаться жадными типо у нас много берите по дешевле! большая страна и т. д но только у нас с народа дерут больше чем платят ему и заставляют в долги на оставшуюся жизнь залазить!

Екатерина

а в многих странах нет не нефти и газа а живут намного лучше чем простые росияне

Ольга Ильина

Нет конечно.

Анна Сазонова

В России еще все впереди....

Николай Воскобойников

Если бы у бабушки вырос хрен, она бы была бы дедушкой!

Маша Лапочка

Если бы у бабушки был член, то она была бы дедушкой :))