Даниял Маккаев

Кому принадлежат газ и нефть России?

М;
Мария ;)*

Олигархам.

Анна Еваленко

Народу принадлежат все природные богатства. Скоро он их у Москвы отберет. Процесс уже идет.

Антон

путлеру

Сайами Накамура

Рассейскому народу! НАМ только мы об этом не знаем и не хотим знать.. . =)))

Мирза Мирзоев

Этого не знает НИКТО...

Наталья

Хохлам

Дмитрий

абрамовичу

Галина *****

с учётом всех налогов на добычу и реализацию, а также платы за ренту, если контрольный пакет принадлежит государству, то соответственно можно считать, что газ и нефть тоже принадлежат государству