Кр
Кроль

Украина, это таже Россия только без нефти и газа?

Овик Тадевосян

Сказал бы я, без чего она, да украинцы (особенно свидомые) на меня обидятся.

Абдылазова Омуркан

Украина - это совершенно другая страна. И она мало чего общего имеет с Россией.

Ольга Новоковская

Абсолютно так. Нефть и газ там есть, но мало. Зато сала много и умеют его делать вкусным.

Алексей Есин

это тоже россия, только из бедных россиян

Наталья Метальникова

Это окраина Российской империи (О (У) краина)

Татьяна Телегина

Если Россию умом не понять, то Украину тем более. Украина поставщик красивых женщин, хороших рабочих и сала.

Сергей Клишин

Вы проедьте по глубинкам России, посмотрите, где там ваша хваленая нефть и газ! До сих пор люди топят печи, обогреваются углем, торфом, дровами!!!

Максим Листов

Нет, у Украины нормальная экономика, а Россия - сырьевой придаток, нефти и газа.