Ирраклий Андропников

Белоруссия. Льготы на газ и нефть.

Украине таких льгот никто не даёт, а туда сколько раз приезжал, так там всё время бензин в полтора раза НА ВСЕХ ЗАПРАВКАХ дешевле чем в Белорусии. ВСЕГДА. И газ. На газовых заправках тоже. И при Кучме и при Ющенке и при Януковиче. Как такое может быть?

Suv And

гыыыыыыыы...тебя бухого через всю украину провезли...

Александра Шаповалова

ты похуду там
грибы какие-то ел... .
с салом...

Принцесса Ночь

Во тя плющит не по детски, гы гы

Ромчик Королёв

Всяко оно может быть.. . все упирается в количество и качество сворованного