Елена Зимина

Страшно представить что было бы с Россией если бы не было нефти и газа?

Евгения Михеева

все бы бегали чунгачангами в сланцах, попукивая крокодилово-кокосовым газом

Заир Абдуманап Уулу

У японцев тоже ничего нет, пришлось выкручиваться, так и мы бы

Владислава

В 1814 году российская армия вернулась из Европы, разбив Наполеона и взяв Париж. У России тогда не было ни нефти, ни газа. Даже и слов-то таких не знали...

Егор Дашев

Земля плодородная есть! Много много, вода пресная залейся ))))) До Революции 1917 года, она всех и кормила, и поила, и самое главное, что она и сегодня некуда не делась! А у Вас там как в пустыне таджидской, что нибудь растёт или нет ???

Ан
Анна

Ну зря ты так, между прочим. Ты украинец, причём пацан. Ну то, что ты завуалировался, так это от страха....

Mария Олеговна

на Украину глянь... такая же хрень была)))

Анна Гуреева

Было бы всё нормально. До Брежнева, у СССР нефть и газ не были главной статьёй дохода. Жили не хуже Европы. Со свободой был напряг. Но это другая история.

Алёна Селютина

Вот мы и смотрим на Украину) У которой нет нефти и газа)

Spartak Bghjn

Живут же как то те у кого их нет.

Дарина Стерва

не страшно, исче есть золото и алмазы

Лаура Сариева

Страшно представить что было бы с бабушкой, если бы у неё х@й был...

Семен Бычков

тебя не спросили, ушлепец

Вера Политаева

голь на выдумку-хитра

Леонид Зенченко

не было бы России хД

Елена Селиверова

Тогда просто такой многонациональной России не возникло бы...

Любовь Свиридова

не смейся - обосышься

Анна Тихомирова

Не страшно. . Давно ли в России нефть и газ.

Вячеслав Княжев

веками жила и жила бы

С.
Славик. .

Че было бы??? вы бы у нас покупали и ничего бы ни было..

Светлана Комова

Точно, жили бы наверное как в какой-нибудь Финляндии, Швейцарии или Японии.