Юлия Дмитриева

На что будет жить Россия, когда кончатся нефть и газ?

Виктория Зотова

вот на это самое http://news.rambler.ru/15536558/ ! обломись !

Ал
Александр

я то время не застану.

Юльчик Марущак

увы, мы это не узнаем уже

Anvar Fazilov

Жертва зомбоящика?

Парамонов Иван

...а что, до этого Россия была самой отсталой???. интересная постановка вопроса... главное "оригинальная"...

Димон

Ну на что-на что... Поначалу огороды все снова вспомнят, как в конце 80-х-начале 90-х. Ну заводы немногие, что есть, те понятное дело, закроются. Кто уголёк вспомнит-те на угольке спробуют. Вспомнят старые экспортные достижения в части мёда, воска, дегтя, пеньки, мехов, золотишка какого наскребут, руды разные, камешки самоцветные, ну там лес-кругляк пока весь не вырубят, будут еще за бугор гнать, чтоб хавчик какой докупить. В общем-как-то где-то вылезет народ. Ну и постепенно мозги включаться начнут в смысле из г... конфеты мастерить. Только никому уже те конфеты будут не нужны, т. к. вырвется весь белый свет далеко вперед и будет лишь гуманитарку слать. Такая вот перШпектива мрачная.

Ан
Анастасия

Когда ты сдохнешь мир станет чище.

Александр Плаксин

а лесу сколько, а воды

Екатерина Болотова

к тому времени россии как обособленной экономической и общественной структуры больше не будет.

!александр !

будут баб продавать... нас 2 млн. лишних

Artem

Друг друга жрать это мы хорошо умеем