Вася Пупкин

На сколько лет хватит нефти и газа России?

Александр Наумов

Мы продаем нефть за границу, а потом покупаем ее за границей, доказанный факт

Евгений Муратов

Россия ничего не имеет с нефти и газа.. А хватид надолго, надо только отвоевать её у захватчиков.. ДЕЛОФТОМ ЧТО ВСЕ КТО БОРЮЦА С ДРУКДРУГОМ ХОТЯТ НЕ СВОБОДЫ И ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ, А ОБЛАДАНИЯ ЗАПАСАМИ, ПОЭТОМУ ОНИ ВСЕ НАШИ ВРАГИ, И ОПОЗИЦИЯ И ВЛАСТЬ - ВСЕ СУКИ, ИХ НАДО МОЧИТЬ.. ЛЮБОЙ ПРИНЦ ПРИДЯ К ВЛАСТИ СТАНОВИТСЯ ДРАКОНОМ..

Ju
Justinas

нефти хватит на долго, а вот цена на неё может и съёжится, и достаточно быстро, если не развивать своё производство продуктов и промышленость. . есть шанс быть на месте северной кореи и размахивать атомными бомбами, чтоб накормили и орать о едином порыве российской армии и провокации сытых западников. , и я думаю мал мал будут кормить.

Наташа Кушнир

Газа УЖЕ не хватает для поставок по контрактам - закупается в Ср. Азии. А для своих не хватит и подавно. Потому и населенные пункты в РФ не газифицируют.
А нефть российского качества никому не нужна - хватит на чуть подольше. Лет на 5-7. Дальше только дрова. Благо дубов много.