Виктория Каста

льготы на проведении газа

Моя бабушка живет в доме с печным отоплением.Она пенсионер,80 лет ей.Сейчас появилась возможность провести в квартиру природный газ.Имеет ли она какие-либо льготы.Если да то пожалуйста уточните номер закона и какие документы для этого нужны.Спасибо.

Ол
Олег

Ваш вопрос относится к компетенции регионального законодательства. Законодательство РФ такую норму не содержит.