Александр

могут ли отключить газ за отказ о проведении платного то

Ми
Михаил

Могут, обосновав опасностью эксплуатации непроверенного оборудования.

Alex

зачем так бояться проверки газового оборудования, из-за того что она платная?... если у вас все в порядке с оборудованием то и платить ни за что не придется...

Леонид

Обязаны отключить! я бы в тот момент и отключила вам чтоб не подвергали опасности других (